Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Пользователь (170) Аватар для Andrey_26
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.07.2012
    Адрес: Ставрополь
    #1

    Каспер в тачке

    Уважаемые форумчане и модеры. Заранее у последних прошу прощенья если не в ту ветку стучусь. Ситуевина примерно такова: ранней весной вечером забыл вырубить дворники и оставил машинко. Ночью, как это обычно бывает на югах, прошел мелкий дождь и под утро приморозило. Заранее ничего такого не планировалось, ну так сказали в росгидромете. Утром пере выходом на работу запустил автозапуск погреться. Пришел, на лобовухе корка и примерзшие дворники. Отлепил их, о чудо они двигаются)))). Теперь самый смак. В дождливую погоду дворники (пардон - стеклоочистители, дворники улицы метут) работаю мин 10-15 в норм режиме, а потом замирают насмерть и глохнет двигло. При этом вся электроника в салоне (приборка, музло и ЧЗ) как ни в чем не бывало. Внимание вопрос.... В чем прикол? Прошу знатоков оказать содействие в решении данного вопроса.

  2. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #2
    О.о а какая зависимость от работы дворников (пардон стеклоочистителей) и работы всех систем? может сигнализация тупит?
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  3. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #3
    Andrey_26, Может сам моторчик стеклоочистителей барахлит? Вам к электрику)

  4. Авеовод (560) Аватар для DIMAH
    Сообщений: 347
    Авео ЛТ СеданМКПП +2пакета
    В клубе с 03.08.2013
    Адрес: Ижевск
    #4
    Клеммы скинуть может.

  5. Пользователь (170) Аватар для Andrey_26
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.07.2012
    Адрес: Ставрополь
    #5
    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    О.о а какая зависимость от работы дворников (пардон стеклоочистителей) и работы всех систем? может сигнализация тупит?
    Сам в афиге. Сколько машин было, такое вижу первый раз.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Andrey_26, Может сам моторчик стеклоочистителей барахлит? Вам к электрику)
    Понимаю, что к электрику. Но, к сожалению, мы все прекрасно знаем как на сервисах разводят клиентов. В том и соль, как моторчик стеклоочистителей влияет на работу электропитания ТОЛЬКО двигателя?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DIMAH Посмотреть сообщение
    Клеммы скинуть может.
    Cкидывал клеммы, результат нулевой(((

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #6
    Цитата Сообщение от Andrey_26 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что к электрику. Но, к сожалению, мы все прекрасно знаем как на сервисах разводят клиентов. В том и соль, как моторчик стеклоочистителей влияет на работу электропитания ТОЛЬКО двигателя?

    Цитата Сообщение от Andrey_26 Посмотреть сообщение
    Теперь самый смак. В дождливую погоду дворники (пардон - стеклоочистители, дворники улицы метут) работаю мин 10-15 в норм режиме, а потом замирают насмерть и глохнет двигло.

    Теперь тоже самое...но в обратном порядке.
    В дождливую погоду мотор (пардон - двигатель, мотор на лодку ставят) работает мин 10-15 в норм режиме, а потом глохнет двигло и замирают дворники (пардон - стеклоочистители, дворники улицы метут) насмерть.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  7. Пользователь (170) Аватар для Andrey_26
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.07.2012
    Адрес: Ставрополь
    #7
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Теперь тоже самое...но в обратном порядке.
    В дождливую погоду мотор (пардон - двигатель, мотор на лодку ставят) работает мин 10-15 в норм режиме, а потом глохнет двигло и замирают дворники (пардон - стеклоочистители, дворники улицы метут) насмерть.
    Я просил совета, а не троллить мой пост. Уважаемые форумчане, вне зависимости от статуса, или предлагайте помощь или не пишите ничего. Не надо разводить флуд. Про обратный порядок..... Я описываю реальную ситуацию и тот порядок, в котором это происходит.

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Andrey_26 Посмотреть сообщение
    Я просил совета, а не троллить мой пост. Уважаемые форумчане, вне зависимости от статуса, или предлагайте помощь или не пишите ничего. Не надо разводить флуд. Про обратный порядок..... Я описываю реальную ситуацию и тот порядок, в котором это происходит.
    Так, навеяло
    Если действительно порядок ваш, то это "кз".
    Проверь фишку на моторчике, оплётку проводки....и тд.
    Если не в состояние, то к электрику.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Пользователь (170) Аватар для Andrey_26
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.07.2012
    Адрес: Ставрополь
    #9
    YuriyKh, вот это конструктивный диалог. Про КЗ первая мысль была. Есть ли возможность того, что это одно из реле управлений этим девайсом? И почему при КЗ отрубает только электронику под капотом, а не всю? Если я правильно понимаю, то КЗ на моторчике поводков должен страховаться реле управления или нет?

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #10
    Цитата Сообщение от Andrey_26 Посмотреть сообщение
    YuriyKh, вот это конструктивный диалог. Про КЗ первая мысль была. Есть ли возможность того, что это одно из реле управлений этим девайсом? И почему при КЗ отрубает только электронику под капотом, а не всю? Если я правильно понимаю, то КЗ на моторчике поводков должен страховаться реле управления или нет?
    Возможно всё...надо звонить от и до.
    Но то что это коротыш, 99,9%.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя