Страница 5 из 308 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3075

Тема: Автомат

  1. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #41
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо.
    Да будьте спокойны, это мне кажется самый современный автомат для такого класса, не расстроит точно...если только не ездили на более мощных машинах в дорогом сегменте, да даже и так, лучше за такие деньги не найти)))) Нельзя же всю жизнь ездить на мехе(я тоже 5 лет ездил-все устраивало),нужно пробовать)))Не просто так люди,поездившие на автомате, механику не берут))))))))

  2. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #42
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Да будьте спокойны, это мне кажется самый современный автомат для такого класса, не расстроит точно...если только не ездили на более мощных машинах в дорогом сегменте, да даже и так, лучше за такие деньги не найти)))) Нельзя же всю жизнь ездить на мехе(я тоже 5 лет ездил-все устраивало),нужно пробовать)))Не просто так люди,поездившие на автомате, механику не берут))))))))
    ну ты расхвалил автомат. может тебе менагером в GM???

  3. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #43
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    ну ты расхвалил автомат. может тебе менагером в GM???
    нее,я не люблю такого вида работу, просто люблю тестить машины, вот даже, машина за 1млн. хендай х35 2л 6ст автомат-совсем не то. Двигатель шумит надрывается, а коробка как будто не понимает, то угадает,то нет,что хочу...в авео другой эффект все как будто это одно целое, все плавно,тихо......я это к чему,посто говорят кто то там сказал автомат плохой, да вы поездите на ней сначала, а потом сравните)))

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #44
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    нее,я не люблю такого вида работу, просто люблю тестить машины, вот даже, машина за 1млн. хендай х35 2л 6ст автомат-совсем не то. Двигатель шумит надрывается, а коробка как будто не понимает, то угадает,то нет,что хочу...в авео другой эффект все как будто это одно целое, все плавно,тихо......я это к чему,посто говорят кто то там сказал автомат плохой, да вы поездите на ней сначала, а потом сравните)))
    вот единственное чем я доволен пока в авео так это автомат))))

  5. Banned (45)
    Сообщений: 112
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: TOMSK
    #45
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    нее,я не люблю такого вида работу, просто люблю тестить машины, вот даже, машина за 1млн. хендай х35 2л 6ст автомат-совсем не то. Двигатель шумит надрывается, а коробка как будто не понимает, то угадает,то нет,что хочу...в авео другой эффект все как будто это одно целое, все плавно,тихо......я это к чему,посто говорят кто то там сказал автомат плохой, да вы поездите на ней сначала, а потом сравните)))
    Спасибо, Руслан, я надеюсь на это, тем более жена...

  6. Пользователь (43) Аватар для Арина
    Сообщений: 48
    АВЕО ЛТ Седан
    В клубе с 21.03.2012
    #46
    Ездила на тест драйве с АКПП, до этого 6 лет ездила тоже на АКПП, никаких дерганий, никаких рывков, всё плавно и мягко. (Есть с чем сравнить)


  7. Авеовод (730)
    Сообщений: 307
    Sonic LT Sedan
    В клубе с 23.01.2012
    #47
    Я когда заказывал Авео с автоматом их еще не было в салонах... И никто не знал в реале, какой там на самом деле автомат, хороший, или плохой... Только журналы можно было прочесть об автомате... И там писали о нем ничего хорошего.. А на самом деле оказался автомат очень даже "умный". Рад, что выбрал с автоматической коробкой, а не с механической.. Это моя первая машина..

  8. Новичок (90)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ Седан +2пакета
    В клубе с 21.03.2012
    #48
    У меня автомат вроде ничего.До авео ездил на элантре

  9. Завсегдатай (105)
    Сообщений: 291
    LTZ седан АКПП
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Челябинск
    #49
    Это все здорово, что всем нравится, но если на Крузах есть проблемы, почему их не будет у авео с такой же коробкой? Причем не рывки, а машины вообще встают. До конца там тему пока не дочитал, 100 страниц. Кто дочитал, отпишитесь плиз, решились проблемы или нет.

  10. Завсегдатай (1101) Аватар для Eledance
    Сообщений: 253
    Aveo LT +2 Hatchback (Red) Sparco R17 black Wheels
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Москва ЮВАО
    #50
    Цитата Сообщение от JackSH Посмотреть сообщение
    Это все здорово, что всем нравится, но если на Крузах есть проблемы, почему их не будет у авео с такой же коробкой? Причем не рывки, а машины вообще встают.
    Смысл говорить о неприятностях с которыми возможно придется столкнуться а возможно что и не придется.. Такие темы интересны только по факту) А пока все что есть это новая машина, никаких проблем и удовольствие от вождения с автоматом.


 
Страница 5 из 308 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя