Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #11
    Цитата Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
    чисто солярис
    Слишком мягко плавные формы не мой формат, Рапид нормальный, но на сто р. подороже чем мой.
    Поло малясь устарел и обслуживание дороже так что за цену Рио-Солярис и взять то нечего.
    Рио претендует на более высокий класс чем он есть на самом деле
    Машина отличная

  2. Авеоводуус (375) Аватар для NewcomeR
    Сообщений: 628
    Chery Tiggo 4 FL
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Оренбург
    #12
    panzergto, тебе самому твои "обзоры" нравятся? Мне кажется подобного в ютубе как грязи. Ничего нового не вижу в твоих "обзорах" или тебе платят даже за такое и тебя всё устраивает?

    dek.nk, у многих друзей "на словах" машины не ломаются. Я лично ремонтировал Мондео 4 купленый с пробегом 70т.км. в идеальном состояние. Но только перевалили за 100 и понеслось. Форд совершенно ничего не делает с "детскими болезнями" начиная с фокусов 1 и заканчивая 3, и с Мондео тоже. 2.0НЕ вообще кусок г..., не видел ни одного что бы масло не жрал. На Форде то что на других авто ходит по 200-300 выходит из строя на 50-100, а запчасти по цене космос.
    ПыЖиК, про воду-пустобрехство совсем не мокрая!!!

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #13
    речь вроде в теме про новый рио, а не про качество фордов... придерживаемся!)

    по теме... мне старый по экстерьеру больше нравится.. новый на самом деле пучеглазый какой-то.. и номер на бампере при пустоте багажника тоже непонятный момент.. раньше рио нравился больше соляриса, сейчас наоборот

  4. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #14

  5. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #15
    Сдаётся мне, эти парни кроме как стебаться ничего не делают. К предмету стёба они на мой взгляд не готовятся, а снимают - как есть. Видел пару обзоров(один из - не про автомобиль), с тех пор не смотрю.

  6. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #16
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, эти парни кроме как стебаться ничего не дела
    Ведущие Маяка все делают с шутками, но серьезно. Мне нравится их подход, а серьезно вникать в тех. сторону также не хочуууу

  7. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #17
    кокой, Да, прикольные обзоры у них. По поводу косяка в Рио, они нашли что руль дрожит. Отдается в руки дрожь. Неприятно.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12