Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117
    А Роснефти у вас нет по городу?)
    Я в Москве предпочитаю Роснефть, а если к вам ехать даже и не знаю чем заправлять авешку

2. Moderator (5009) Аватар для вовая
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    личные предпочтения это просто свои заморочки. ведь на других заправках люди заправляются! и нормально при этом передвигаются.
    найди приличную по виду заправку и заправляйся там. с собой бензин по нашей стране не на возишся
    а если есть сильные переживания заправься отедь чуть в сторону и поработай на хх минут 20 (в кафешку зайди)
    если налили каки, эта кака какраз дойдет до форсунок и поймешь по плохой работе двигателя(но это реально редкость на приличных заправках.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

Спасибо Воффка))) ) надеюсь все будет хорошо))

4. user, simply user (60018) Аватар для SonyV
    Che..ry (*А6**МР*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    А Роснефти у вас нет по городу?)
    Я в Москве предпочитаю Роснефть, а если к вам ехать даже и не знаю чем заправлять авешку
    Есть тема "Какие заправки Вы предпочитаете" - так вот там, основной список предпочтений жителей СПб по убыванию:

1.Shell
    2.ПТК
    3.Фаэтон
    4. Газпром
    А в остальном Володя идеально написал!

Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Постоянно, как на Авео, так и на Шкоде, лил Газпромнефть. Последнее время пришлось заправляться Лукойлом, так как привычная заправка стала слишком посещаемой( очереди, очереди...). Что могу сказать: динамика и все прочее такое-же. Расход поменьше- дорога одна и та же, динамика тоже. А заправляюсь пореже. Пока субьективно, но точно расход поменьше. Супруга льет Шелл, причем заправляется за КАДом, он там дешевле- на уровне Лукойла в черте города. Ни о каком другом слышать не хочет.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

6. Гуру (3695) Аватар для Sunny
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    не знаю правильно ли я тут расчёты вела.... в общем заправляю теперь полный бак (раньше только половину лила или на поределёную сумму). Заправляю на Шелле последнее время.
    И вот что получилось: проехала 385км, и потратила 39,8л (почти 40).... получается расход 10 с копейками литров....
    Помню прошлые года, по городу расход был всегда 14-16л. и только на трассе удавалось достигнуть 10-11литров...
    ну либо я чёт считаю не правильно

7. Новичок (17)
    Авео LT Седан (Late2013, Шушары)
    В клубе с 16.11.2016
    Если еще кому тема интересна то добавлю.

Первый хозяин заправлялся на Линосе. Я как раз после покупки менял свечи в скорости, они были темно кирпичными, хотя криминала не было видно.
    Сам заправляюсь на Лукойл - 95 экто и 95 евро (на одной из моих нету экто). В дальних поездках тоже стараюсь искать Лукойлы. Недавно менял свечи - состояние очень хорошее, легкое изменение цвета, без отложений и прочих неприятностей.

Один раз пришлось заправился на Лукойле на Шкапина - было какое то небольше несварение, но прошло. Больше туда не заезжал.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112