Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117
  1. Пользователь (70) Аватар для kiprida
    Сообщений: 39
    Авео ЛТ АТ Седан, белый
    В клубе с 16.04.2012
    Адрес: СПб
    #11
    изначально заправляли на Лукойл и только 95 ЭКТО, сейчас там же, но по возможности стараемся заехать на ВР - у них мне очень нравится! Бензина по расходу хватает на дольше, двигатель тихонечко урчит, машинка резво бежит по дороге

    Однажды ездили в Псков, на обратном пути заправились в Сургуинефтегаз... бяка... очень быстро кончается и двигатель хуже тянет.

  2. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #12
    Цитата Сообщение от shrek87 Посмотреть сообщение
    За 4 месяца пользованием машины заправлялся всего на 4х АЗС, Лукойл,Газпром,Кириши и Роснефть! Если распределить по местам,то 1место отдал бы всё таки Газпрому! На второе безоговорочно Кириши,Лукойл 3е,а Роснефть даже не рассматриваю! На Газпроме заправляюсь простым 95ым,машина пободрее себя ведет,чем после Киришей,на Лукойле более менее ехала,ну а Роснефть без комментариев! Кто заправлялся поймет!))) Так что для себя я определил где кормить Авечку
    стоимость 95 на Газпром какая?

  3. Завсегдатай (550)
    Сообщений: 218
    Авео LTZ AT SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.07.2012
    Адрес: СПб,
    #13
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    стоимость 95 на Газпром какая?
    29.55

    здесь есть все цены на любое топливо на всех заправках СПб http://www.doroga78.ru/index.php

  4. Местный (390) Аватар для Ёжичек
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    стоимость 95 на Газпром какая?
    Ездила в Новгород и заправлялась на Газпром по 29.20. Все понравилось. А вот здесь в Питере перед заправкой снова значок загорелся неисправности. Заправилась на Киришах. Газпрома рядом нет=((

  5. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    я на Киришах

  6. Новичок (50) Аватар для Anders
    Сообщений: 25
    Chevrolet Aveo LT Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Друг, который давно ездит посоветовал BP. Заправляю 95 ultimate, пока очень доволен) Единственное - BP неудобно по городу расположены (для меня)

  7. Пользователь (60) Аватар для SlavOK
    Сообщений: 65
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.05.2012
    Адрес: SPb
    #17
    Пока только NESTE 95 Всё устраивает...

  8. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #18
    Schell. V-Power (98)

  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Несте, Газпромнефть, Кириши. Цены на Газпроме средние по городу. В Европе заправлялся на Несте, Синтойле- разницы с нашим бензином не заметил(кроме цены 1.3-1.5 евро\литр). Что касается Лукойла: у меня вторая машина Ауди, так вот она едет хоть на воде из лужи, но на Лукойловской бурде нивкакую. На свечах красно-бурый нагар, свечи умирают на 5-ти тысячах, хотя там штатные трехлепестковые. В Псковской области наиболее качественным показался Татнефтевский бензин.

  10. Пользователь (465) Аватар для Papofresh
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #20
    Видимо, я оригинал, но стараюсь заправляться исключительно на ТНК. Когда была Калина сначала долго заправлялся на BP, потом на Neste. Пробовал Лукойл, Кириши, Газпром. Попробывав ТНК, с тех пор больше ничего в бак не лью. Топливо хорошее, цена умеренная, с карточки "карбон" капает бонус, который потом можно тратить на бензин и магазин. Зимой и летом акции. То салфетки, то незамерзайку, то скребок подгонят. Единственный минус - как у BP по городу мало заправок. Устраевает также Экто лукойловское и нестовский бензин. Лью их, если нет возможности доехать до ТНК. Я раньше жил в Москве, много знакомых там осталось. Все льют также ТНК или Лукойл.
    В итоге вот мой рейтинг:
    1) ТНК
    2) Лукойл
    3) Neste
    4) BP
    5) Газпром
    6) Кириши
    Never regret your past, the only thing you should regret is the time you've wasted with the wrong people!
    М 408 ТЕ 178


 
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя