Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117
  1. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #111
    А Роснефти у вас нет по городу?)
    Я в Москве предпочитаю Роснефть, а если к вам ехать даже и не знаю чем заправлять авешку

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #112
    личные предпочтения это просто свои заморочки. ведь на других заправках люди заправляются! и нормально при этом передвигаются.
    найди приличную по виду заправку и заправляйся там. с собой бензин по нашей стране не на возишся
    а если есть сильные переживания заправься отедь чуть в сторону и поработай на хх минут 20 (в кафешку зайди)
    если налили каки, эта кака какраз дойдет до форсунок и поймешь по плохой работе двигателя(но это реально редкость на приличных заправках.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  3. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #113
    Спасибо Воффка))) ) надеюсь все будет хорошо))

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #114
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    А Роснефти у вас нет по городу?)
    Я в Москве предпочитаю Роснефть, а если к вам ехать даже и не знаю чем заправлять авешку
    Есть тема "Какие заправки Вы предпочитаете" - так вот там, основной список предпочтений жителей СПб по убыванию:

    1.Shell
    2.ПТК
    3.Фаэтон
    4. Газпром
    А в остальном Володя идеально написал!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #115
    Постоянно, как на Авео, так и на Шкоде, лил Газпромнефть. Последнее время пришлось заправляться Лукойлом, так как привычная заправка стала слишком посещаемой( очереди, очереди...). Что могу сказать: динамика и все прочее такое-же. Расход поменьше- дорога одна и та же, динамика тоже. А заправляюсь пореже. Пока субьективно, но точно расход поменьше. Супруга льет Шелл, причем заправляется за КАДом, он там дешевле- на уровне Лукойла в черте города. Ни о каком другом слышать не хочет.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  6. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #116
    не знаю правильно ли я тут расчёты вела.... в общем заправляю теперь полный бак (раньше только половину лила или на поределёную сумму). Заправляю на Шелле последнее время.
    И вот что получилось: проехала 385км, и потратила 39,8л (почти 40).... получается расход 10 с копейками литров....
    Помню прошлые года, по городу расход был всегда 14-16л. и только на трассе удавалось достигнуть 10-11литров...
    ну либо я чёт считаю не правильно


  7. Новичок (17)
    Сообщений: 20
    Авео LT Седан (Late2013, Шушары)
    В клубе с 16.11.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    #117
    Если еще кому тема интересна то добавлю.

    Первый хозяин заправлялся на Линосе. Я как раз после покупки менял свечи в скорости, они были темно кирпичными, хотя криминала не было видно.
    Сам заправляюсь на Лукойл - 95 экто и 95 евро (на одной из моих нету экто). В дальних поездках тоже стараюсь искать Лукойлы. Недавно менял свечи - состояние очень хорошее, легкое изменение цвета, без отложений и прочих неприятностей.

    Один раз пришлось заправился на Лукойле на Шкапина - было какое то небольше несварение, но прошло. Больше туда не заезжал.


 
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112