Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Комбинированный просмотр

  1. Местный (390) Аватар для Ёжичек
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1

    [Санкт-Петербург] А Вы где заправляетесь?

    Собственно вопрос-на каких заправках нашего славного города и области стоит заправляться? На Корсе заправлялась на Киришах. Хотела так и на Авео. Но напугали, что у кого-то после нее движок стукнул на новой машине. Заправила на Шелле-и мне машина выдает ошибку из-за некачественного топлива

  2. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #2
    Ну тут как повезёт, вообще на Шелле, Несте, ПТК тоже киришский бензин, только со своими присадками. Свой бензин привозят Лукойл и Газпромнефть.
    В принципе, заправляюсь и киришским, и лукойловским, и Шелл - проблем пока не было.
    У нас в городе (Волхов) уже полгода работает нефтеперабатывающий завод, вроде как выпускает бензины Евро 5, но куда этот бензин отправляется - одному Богу известно, бензовозов каждый день много уходит, говорят в Питер отправляют, а вот на заправки или нефтебазы, неизвестно. Так что кроме киришского, теперь можно и волховский бензин "нарваться"

  3. Местный (390) Аватар для Ёжичек
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #3
    Свой бензин-это хорошо? Т.е. Лукойл и газпромнефть? На Лукойле помню моя Нексия вообще ехать не хатолеа, даже не завелась с первого раза-после этого мне кажется -это ужас ужасный. А на ПТК у знакомого бензин капнул на крыло машины-и он коррозией покрылся=(

    На Киришах я имела в виду заправку Киришиавтосервис.

  4. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #4
    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    Свой бензин-это хорошо? Т.е. Лукойл и газпромнефть? На Лукойле помню моя Нексия вообще ехать не хатолеа, даже не завелась с первого раза-после этого мне кажется -это ужас ужасный. А на ПТК у знакомого бензин капнул на крыло машины-и он коррозией покрылся=(

    На Киришах я имела в виду заправку Киришиавтосервис.
    Про заправки Киришиавтосервис я понял, так же к родным киришским можно отнести заправки с брендом Сургутнефтегаз, по области часто встречаются.
    Про Газпромнефть и Лукойл такая информация выложена на их сайтах.
    Вообще сейчас практически у каждой компании есть свои нефтебазы под Питером, с этих нефтебаз и получают АЗС топливо. Какие настоящие пути поставки топлива не нефтебазы, наверное, знают только специалисты в этой области.
    Знаю, что в области есть нефтебаза в пос.Назия, какое там происхождение бензина, не знаю, но знаю, что оттуда поступает бензин на заправки под брендом Линос - пару раз заправлялся на прошлой машине - не советую, запах ацетона долго стоит в авто

  5. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #5
    На Роснефти - бензин г.но , что 95 что 92 другой заправки нормальной неимеем

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    ошибку из-за некачественного топлива
    а какая ошибка?

  6. Местный (390) Аватар для Ёжичек
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    На Роснефти - бензин г.но , что 95 что 92 другой заправки нормальной неимеем

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------


    а какая ошибка?
    горит желтенький значок двигателя. после диагностики его не было. заправилась-снова появился:eek:

  7. Местный (111) Аватар для Ramirez
    Сообщений: 114
    Aveo LT MT (+2) Седан Boracay Blue
    В клубе с 05.12.2011
    Адрес: СПБ
    #7
    Я на Несте заправляюсь. Не было пока проблем.
    Хотя гда-то проскакивала инфа, что там тоже с Лукойла бензин, а не с Киришей.
    А вот Кириши все хвалят наоборот среди моих знакомых.

  8. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #8
    Лукойл и только на определённых заправках, знаю 2-е заправки ПТК на которых всегда хороший бензин

    ---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    На Корсе заправлялась на Киришах. Хотела так и на Авео. Но напугали, что у кого-то после нее движок стукнул на новой машине. (
    бред какой-то, хотя всё зависит оп конкретной АЗС

    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    горит желтенький значок двигателя. после диагностики его не было. заправилась-снова появился:eek:
    мне менеджер советовал собирать чеки с заправок, обратитесь к ОД

  9. Пользователь (230) Аватар для shrek87
    Сообщений: 44
    ЛТ+2 пакета
    В клубе с 08.04.2012
    Адрес: Питер
    #9
    За 4 месяца пользованием машины заправлялся всего на 4х АЗС, Лукойл,Газпром,Кириши и Роснефть! Если распределить по местам,то 1место отдал бы всё таки Газпрому! На второе безоговорочно Кириши,Лукойл 3е,а Роснефть даже не рассматриваю! На Газпроме заправляюсь простым 95ым,машина пободрее себя ведет,чем после Киришей,на Лукойле более менее ехала,ну а Роснефть без комментариев! Кто заправлялся поймет!))) Так что для себя я определил где кормить Авечку

  10. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #10
    Цитата Сообщение от shrek87 Посмотреть сообщение
    За 4 месяца пользованием машины заправлялся всего на 4х АЗС, Лукойл,Газпром,Кириши и Роснефть! Если распределить по местам,то 1место отдал бы всё таки Газпрому! На второе безоговорочно Кириши,Лукойл 3е,а Роснефть даже не рассматриваю! На Газпроме заправляюсь простым 95ым,машина пободрее себя ведет,чем после Киришей,на Лукойле более менее ехала,ну а Роснефть без комментариев! Кто заправлялся поймет!))) Так что для себя я определил где кормить Авечку
    стоимость 95 на Газпром какая?


 
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя