Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #11
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Для этого есть мануал.
    Только Русский человек,читает его только после того как накасячил)))

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #12
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Только Русский человек,читает его только после того как накасячил)))
    или просто от скуки

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #13
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Только Русский человек,читает его только после того как накасячил)))
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    или просто от скуки
    Я читаю и в паспорте у меня в графе национальность - русский. Правда с маленькой буквы - может поэтому?

  4. Авеовод (57)
    Сообщений: 361
    Aveo LTZ White
    В клубе с 27.03.2015
    Адрес: Кашира
    #14
    Машинка конечно не плохая за свои деньги. Задние тормоза дисковые? С ксеноновыми фарами почему не стали брать?

  5. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #15
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Только Русский человек,читает его только после того как накасячил)))
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    или просто от скуки
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Я читаю и в паспорте у меня в графе национальность - русский. Правда с маленькой буквы - может поэтому?
    ТАКИ ДА

  6. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #16
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    Что-то уже столько времени прошло, а я до сих пор от таких цен на авто подпрыгиваю. Ездим дальше на авео)


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    Что-то уже столько времени прошло, а я до сих пор от таких цен на авто подпрыгиваю. Ездим дальше на авео)
    Пробег: 43000 км

  7. Пользователь (59)
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.11.2014
    #17
    Да уж, ценники вообще ни в одни ворота... Под лям за B-класс.... Но в заданных условиях я бы лучше смотрел Рапид - он просторнее, у него есть очень хорошие опциональные спорт. сиденья, ну и по цене плюс минус также с Поло. Ну и конечно, я бы брал только 1.6 атмо с АКПП. DSG и TFSI - зло.... У меня у друга на Пассате DSG 30.000 отходила....Потом замена, благо, по гарантии успел....

  8. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #18
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением и не забывайте,что DSG,это не автомат.По этому для продления ему жизни,не держите на тормозе в положении D,остановились,ставьте селектор в N,нужно ехать,в D...В общем как на механнике.
    Удачи на дорогах.
    это отчёты старых ДСГ. На сегодняшних, даже в инструкиции ничего нет про переключалки на нейтраль на светофорах. "Знающие" пишут, что переводить на нейтраль нужно, когда стоишь больше минуты.. будем наблюдать)
    Цитата Сообщение от Inspector Посмотреть сообщение
    Но в заданных условиях я бы лучше смотрел Рапид - он просторнее, у него есть очень хорошие опциональные спорт. сиденья, ну и по цене плюс минус также с Поло.
    рапид с таим мотором и коробкой стоит больше ляма (если чуть конфигуратор подогнать под себя) и скидки на него почти не дают, так что он практичнее поло, но и дороже гораздо..
    Цитата Сообщение от anton142900 Посмотреть сообщение
    Машинка конечно не плохая за свои деньги. Задние тормоза дисковые? С ксеноновыми фарами почему не стали брать?
    задние - дисковые. Ксенон стоит 56 тысяч и машин в наличии с ним не было.. да и по деньгам я бы не потянул. 870 - и так край.
    Цитата Сообщение от Inspector Посмотреть сообщение
    Ну и конечно, я бы брал только 1.6 атмо с АКПП. DSG и TFSI - зло.... У меня у друга на Пассате DSG 30.000 отходила....Потом замена, благо, по гарантии успел....
    Кому зло - кому благо. У меня у друга на Пассате дсг.. уже вторую сотню разменял, ни разу на сервис с поломками не заезжал.. У тестя гольф ДСГ-7, уже 7 лет ездит, также проблем нет. А ещё, куча знакомых у которых 1,6 атмо с кучей проблем!.. думаю, суть мысли Вы поняли))
    У меня авео 1,6 акпп была 5 лет.. теперь захотелось что-то повеселее в ездовых характеристиках. 1000 км проехал - нравится!) такое чувство, что всегда на ней ездил))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #19
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Привет, ребетня!) ... сели и с Богом поехали до Пензы (Джага, здарова!))).. Ехали 11 часов.. пробки, морозь, грязь.. тяжелая очень дорога, но Полик первое и такое нелёгкое испытание отлично выдержал...
    Вот так я неделю катаюсь на поло.. сравнение с авео и первые впечатления в след. посте...
    ну и пара фоток...
    Вложение 81218Вложение 81217Вложение 81216Вложение 81215
    поздравляю с покупкой, земляк, а что не звякнул по прибытию... прокатился бы с вами (мог бы даже одного с собой взять :0))... а мне предстоит на Новый год числа 27 стартовать по М5... говорят в мордовии дороги разбиты...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #20
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    поздравляю с покупкой, земляк, а что не звякнул по прибытию... прокатился бы с вами (мог бы даже одного с собой взять :0))... а мне предстоит на Новый год числа 27 стартовать по М5... говорят в мордовии дороги разбиты...
    Прости, но ваще не подумал.. утром прилетели и к обеду уже уехали на машине. все мысли были о машине!) ведт по сути, всё согласовывалось по телефону и могли быть какие-нибудь подставы со стороны менеджера, благо всё прошло на УРА, быстро, грамотно и спокойно..
    по дорогам мордовии - да, разбиты изрядно, но, самое интересное в том, что вот ты едешь (темно), дорога ровная.. и тут херакс, яма перед глазами глубокая и острая - бубух... увернутся не всегда получается.. думал единичный случай, а нет... после второй такой снизил скорость, пропусти вперёд одного мордовчанина и поехал за ним чуть поодаль, вилял, ямы объезжал. Но тогда и видимость была плохая. Туман сильный, морозь, жижа из под колёс встречных и попутных, фары забивались в момент...выехал на чистой и блестящей, а приехал - я такую грязную авео за 5 лет не видел)).. много ДТП, кстати...
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя