Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #41
    клиренс у поло рапида мерить надо от задних пружин

  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #42
    Здравствуйте,кто помнит. Поздравляю с приобретением творения VAG. На самом деле зашел глянуть про нашу одноклубницу, погибшую на Синаем- сегодня годовщина. Помяните, кто помнит. Теперь по теме- я проехал на Октавии 120 тысяч. Купили супруге Рапид, но пока до ТО-1 не доехали. Хотите- слушайте, хотите- считайте мои мысли "вагодрочерством", но высказать я должен. Мотор начал жрать масло ( дилерское, замены в срок, Кастрол) с 50 тыс км. Промывки масляной системы "экспресс", промывочные масла. Переход на другое масло с допуском VAG 504\507 и интервалом замены 7.5 тыс, использование бензина не ниже 98 ( а лучше и чаще 100), не допускать движение на оборотах ниже 2000 с более поздним переключением "вверх", чем "рекомендует" машина. По возможности- избегать долговременного движения (по трассе) с оборотами выше 3800 - 20-30км и более. Короче, после масложора на 50тыс- сейчас расхода масла нет ( или почти нет- 100мл в жаркие месяцы). Да , и масло 5-30. Рад за тебя и всем привет. Береги движок смолоду.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  3. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #43
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,кто помнит. Поздравляю с приобретением творения VAG. На самом деле зашел глянуть про нашу одноклубницу, погибшую на Синаем- сегодня годовщина. Помяните, кто помнит. Теперь по теме- я проехал на Октавии 120 тысяч. Купили супруге Рапид, но пока до ТО-1 не доехали. Хотите- слушайте, хотите- считайте мои мысли "вагодрочерством", но высказать я должен. Мотор начал жрать масло ( дилерское, замены в срок, Кастрол) с 50 тыс км. Промывки масляной системы "экспресс", промывочные масла. Переход на другое масло с допуском VAG 504\507 и интервалом замены 7.5 тыс, использование бензина не ниже 98 ( а лучше и чаще 100), не допускать движение на оборотах ниже 2000 с более поздним переключением "вверх", чем "рекомендует" машина. По возможности- избегать долговременного движения (по трассе) с оборотами выше 3800 - 20-30км и более. Короче, после масложора на 50тыс- сейчас расхода масла нет ( или почти нет- 100мл в жаркие месяцы). Да , и масло 5-30. Рад за тебя и всем привет. Береги движок смолоду.
    Дорогое удовольствие 98 - 100 бензин((( да и не допускать движение на оборотах ниже 2к, а что в пробке делать?


  4. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #44
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    а что в пробке делать?
    исходя из рекомендации - не эксплуатировать)))

  5. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #45
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,кто помнит. Поздравляю с приобретением творения VAG. На самом деле зашел глянуть про нашу одноклубницу, погибшую на Синаем- сегодня годовщина. Помяните, кто помнит. Теперь по теме- я проехал на Октавии 120 тысяч. Купили супруге Рапид, но пока до ТО-1 не доехали. Хотите- слушайте, хотите- считайте мои мысли "вагодрочерством", но высказать я должен. Мотор начал жрать масло ( дилерское, замены в срок, Кастрол) с 50 тыс км. Промывки масляной системы "экспресс", промывочные масла. Переход на другое масло с допуском VAG 504\507 и интервалом замены 7.5 тыс, использование бензина не ниже 98 ( а лучше и чаще 100), не допускать движение на оборотах ниже 2000 с более поздним переключением "вверх", чем "рекомендует" машина. По возможности- избегать долговременного движения (по трассе) с оборотами выше 3800 - 20-30км и более. Короче, после масложора на 50тыс- сейчас расхода масла нет ( или почти нет- 100мл в жаркие месяцы). Да , и масло 5-30. Рад за тебя и всем привет. Береги движок смолоду.
    Привет! Странная машинка... в пробке не постоять, по трассе не оторваться....
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  6. Местный (21)
    Сообщений: 128
    Авео ЛТ Седан +2 пакета
    В клубе с 06.10.2013
    #46
    Поздравляю. Пора в Рево техник)


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345