Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #11
    GRESHNIK, Зеркало супер, а цены вообще почти нет!, но согласен с
    YuriyKh,
    у меня внутрисалонное зеркало с камерой заднего вида на Киа Рио год назад вместе с работой они обошлись мне в 3.5р.


  2. Авеоводуус (162)
    Сообщений: 503
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 07.05.2014
    Адрес: Москва, Сзао. Тушино.
    #12
    Что я хочу сделать на писал в самом начале темы .
    Мне надо чтоб зеркало писало и перед и зад одновременно.
    Я уже выбрал какое отписал чуть погодя закажу.
    А потеплеет будем ставить.
    Да я прочитал про лохотрон.
    Сыль удалил сразу после прочитаного.

  3. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #13
    Ооооо!!!! От таких сайтов многие... очень многие лоханулись!!! Недавно заинтересовался так же одним видеорегистратором. Начал копать, и...
    К прочтению советую всем!!! http://crazypilot.ru/cardinal-%3A-/ Там три части, сверху переключение между частями.
    А не клюнул я вот на этот сайт сначала http://mitsucam.rupokypka.ru/?rb_cli...t&utm_term=106
    Обратите внимание на окно сделавших заказ в правом углу, которое появляется через секунд 30 после входа на сайт. Герман Вешеньков прям заядлый любитель автогаджетов и делает заказы каждый раз при входе на сайт, но из разных городов))) Так же он появиться через где то пять имен и так по кругу)))
    Вот поэтому на халяву не ведусь!
    Мне понравилось как таких мошенников наказывают. Заказывают товар наложенным платежом, а когда товар приходит, то просто его не забирают с почты. Продаваны кипяточком потом писаются). Сначала просят забрать, потом пугают полицией, потом угрожают, а потом сдуваются и твой номер в черный список добавляют. Потому что товар обратно им возвращается и они оплачивают почте 400р. А если так человек 100 закажет? Ну вы поняли)
    И еще одно. Обращайте внимание на контакты, точнее их отсутствие и предложении оставить свои контакты для обратной связи. Так же можете проверить указанные данные ИП и т.д. - не найдете данных или фирма будет заниматься, например, производством сливочного масла и т.п.
    Последний раз редактировалось DimOK; 15.02.2018 в 08:18.



 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12