Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #21
    Цитата Сообщение от anton142900 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать с Белоруссии пригнать. Вроде общее таможенное пространство.
    Только Tahoe и Camaro. Остальное – Ravon.

    У второго дилера на складе есть один автомобиль Captiva 2016 года.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 31.08.2016
    #22
    В Казахстане есть, LT комплектация на автомате примерно 1 миллион рублей, а LS на механике примерно 870000 рублей, сборка Казахстанская. Подумываю по трейд-ину свою обменять.

  3. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #23
    На самом деле автомобиль получился надёжный и неприхотливый, а джиэму больше не купить в России - буду Авейку укатывать до последнего!

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #24
    Цитата Сообщение от Ramzes89 Посмотреть сообщение
    В Казахстане есть, LT комплектация на автомате примерно 1 миллион рублей, а LS на механике примерно 870000 рублей, сборка Казахстанская.
    LS с автоматом тоже есть. Правда не могу поймать новую Авешку в салоне(город маленький - на заказ завозят) чтобы убедиться в точности описания комплектации на сайте.
    Ибо у меня тоже в данный момент LS, но руль бегает в двух плоскостях, а в рестайлинговой Авео, исходя из описания, такой руль только в LT, а в LS только по высоте.

  5. Авеоводуус (375) Аватар для NewcomeR
    Сообщений: 628
    Chery Tiggo 4 FL
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Оренбург
    #25
    В будущем думаю тоже обновиться. Авео полностью устраивает. В семье не единственный авто и есть с чем сравнивать. Я с Оренбурга, до Казахстана рукой подать. Была бы сейчас возможность, снял бы ESP и всё что можно снять и взял бы LT на AT.
    slabur, будет возможность сними фото побольше и прайс!

  6. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #26
    Я бы не стал новый кузов в Россию везти, здесь , если в ДТП на ней попадешь, то запчасти только на заказ. Проще взять Соляриса или Рио, тот же X-Line


  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #27
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    ...и прайс!
    Прайс у нас не отличается от того, что указан на сайте.
    Во всяком случае когда-то было так - у этого дилера.

  8. Banned (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.07.2018
    #28
    Хочу купить новый автомобиль, пока выбор пал на Авео, но какой именно еще не определился. Думаю, стоит ли обращаться за помощью в поиске автомобиля? Например есть специальные сервисы подбора... К примеру сейчас рассматриваю этот http://автогид-москва.рф Что скажите, обращался уже кто?

  9. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #29
    Цитата Сообщение от Borbik Посмотреть сообщение
    Хочу купить новый автомобиль, пока выбор пал на Авео, но какой именно еще не определился. Думаю, стоит ли обращаться за помощью в поиске автомобиля? Например есть специальные сервисы подбора... К примеру сейчас рассматриваю этот http://автогид-москва.рф Что скажите, обращался уже кто?
    Приветствую! Я бы не обращался если есть время . Искал бы сам, визуально осмотрел , поездил как передачи включаются и т.д., если устраивает то поехал бы на сто , поднял бы на подъемник , снял защиту осмотр пыльников , прокладок на предмет течи масел , стойки , поддон не течет , включить фары , печку , кондиционер . До этого поспрашивать что и когда хозяин менял , если следили за машиной то вам сразу все расскажут , а если только ездили и пришло врем ее продать то менять придется вам ) все зависит от года и пробега соответственно .

  10. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #30
    в Астане есть 5мил. тенге. курс 5.6. комплектация FL. Правда сверху сигналку ,резину докинут. Выйдет 5.2мил
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя