Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Секретка

  1. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.03.2018
    #1

    Секретка

    Купила машину б/у, стоит секретка. Соответственно не работает автозапуск. Смогут ли в сервисе вернуть все обратно и есть ли смысл?

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #2
    Цитата Сообщение от Rosmarini Посмотреть сообщение
    Купила машину б/у, стоит секретка. Соответственно не работает автозапуск. Смогут ли в сервисе вернуть все обратно и есть ли смысл?
    А секретка это неисправный обходчик иммо?))

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #3
    Цитата Сообщение от Rosmarini Посмотреть сообщение
    Соответственно не работает автозапуск
    А он должен работать?
    Какая сигнализация стоит?
    В сервисе всё сделают.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #4
    Цитата Сообщение от Rosmarini Посмотреть сообщение
    Купила машину б/у, стоит секретка. Соответственно не работает автозапуск. Смогут ли в сервисе вернуть все обратно и есть ли смысл?
    Смогут. Если вам это нужно (автозапуск) то смысл есть.
    Движение Жизнь))))))))

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.03.2018
    #5
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    А он должен работать?
    Какая сигнализация стоит?
    В сервисе всё сделают.
    Не правильно сформулировала наверное. Не автозапуск, а прогрев из квартиры, видимо разные понятия. Предыдущий хозяин параноик, вставил под сидение кнопку. Без нее авто глохнет. + На просьбу выдать второй ключ, сказал, что он разобран и чип где то внутри машины. В общем я "блондинка" и ничего не поняла. Я просто хочу греть ее из дома и второй ключ А сигналка Starline вроде

  6. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #6
    Цитата Сообщение от Rosmarini Посмотреть сообщение
    Не правильно сформулировала наверное. Не автозапуск, а прогрев из квартиры, видимо разные понятия. Предыдущий хозяин параноик, вставил под сидение кнопку. Без нее авто глохнет. + На просьбу выдать второй ключ, сказал, что он разобран и чип где то внутри машины. В общем я "блондинка" и ничего не поняла. Я просто хочу греть ее из дома и второй ключ А сигналка Starline вроде
    Чтобы работал автозапуск на дешёвых сигналках из второго ключа вынимают трансподер и приматывают к антене иммобилайзера. Так что второго ключа не будет. Если только заказать в мастерской по ключам сделают третий ключ с трансподером.
    Движение Жизнь))))))))

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #7
    Rosmarini, Если в сигнализации есть функция ддистанционного автозапуска, то в чем проблема? Выясните у хозяина алгоритм работы сигнализации. Вы не указали ваше место прибывания...может кто-то из форумчан вам поможет.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.03.2018
    #8
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Rosmarini, Если в сигнализации есть функция ддистанционного автозапуска, то в чем проблема? Выясните у хозяина алгоритм работы сигнализации. Вы не указали ваше место прибывания...может кто-то из форумчан вам поможет.
    В сигналке есть, но при нажатии на кнопку не происходит ничего. Мужик сказал, что "там какая то система", типа она в течение ночи могла несколько раз включаться, подогревается и потом выключаться. Сама. Каким- то магическим образом. Он это все как то отключил и теперь оно не работает совсем и никак. Но при этом чип от второго ключа где-то внутри. Мозг уже взрывается, да и дядька какой то мутный оказался. Чего-то он мне явно недоговаривает.

  9. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #9
    Снесите все и новое поставьте. Самый надежный и спокойный вариант. Сейчас многие сигналки программируются и хоронить ключ нет необходимости
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #10
    Цитата Сообщение от Rosmarini Посмотреть сообщение
    В сигналке есть, но при нажатии на кнопку не происходит ничего. Мужик сказал, что "там какая то система", типа она в течение ночи могла несколько раз включаться, подогревается и потом выключаться. Сама. Каким- то магическим образом. Он это все как то отключил и теперь оно не работает совсем и никак. Но при этом чип от второго ключа где-то внутри. Мозг уже взрывается, да и дядька какой то мутный оказался. Чего-то он мне явно недоговаривает.
    Тогда в сервис...желательно в тот-же, где делали установку. Чип от ключа практически всегда в такой установке цепляется к иммо и прячется под торпеду, это практика. В вашем случаи возможно что спрятали ключ целиком. так как нет болванки.
    Ничего магического нет...всё зависит от того, что установлено. Может стоит подогрев. типа вебасто. Но это знает, только тот кто внедрял шнягу.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя