Показано с 1 по 2 из 2
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.11.2014
    #1

    Question Скрип рычага АКПП

    Всем привет! подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с данным явлением...
    Начался скрип при переключенииP R N D..... уже просто начинает бесить,может кто сталкивался с такой проблемой?
    Думал разобрать - промазать какой нибудь консистентной смазкой(например литиевой) направляющие,да вот не могу схему разбора найти,не хотелось бы что-нибудь отломать\отколоть,машина уже не на гарантии(закончилась в октябре),помогите пожалуйста.На форуме-в поиске искал....ничего подобного не нашел

  2. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #2
    Цитата Сообщение от Qazoff Посмотреть сообщение
    Всем привет! подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с данным явлением...
    Начался скрип при переключенииP R N D..... уже просто начинает бесить,может кто сталкивался с такой проблемой?
    Думал разобрать - промазать какой нибудь консистентной смазкой(например литиевой) направляющие,да вот не могу схему разбора найти,не хотелось бы что-нибудь отломать\отколоть,машина уже не на гарантии(закончилась в октябре),помогите пожалуйста.На форуме-в поиске искал....ничего подобного не нашел
    не сталкивался, сдается мне, что скрипит не рычаг, а тросики по рубашке....
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.