Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #11
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Вы готовы платить за ТО 120 больше 80 тысяч?! Такой ценник изза плановой замены бензонасоса на этом пробеге.
    Авео вспомните еще добрам словом, за ее ходовые качества, комфорт, живучесть и эргономичность по сравнению с Нисанодастером.
    Не готов, и не буду, потому что проезжаю в год сейчас 15 максимум 20 тысяч км., а этого мне хватит как минимум на 4 года. А дольше трех лет я еще ни на одном авто не ездил, поэтому надеюсь не придется.
    Авео вспоминаю как более комфортабельный авто, но шумоизоляция авео намного хуже, динамика слабее, а про подвеску клиренс и полный привод и говорить нечего, тут террано кладет авео ка лопатки.

  2. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #12
    Цитата Сообщение от Inspector Посмотреть сообщение
    Нет, эти авто (Дастер) сертифицированы еще до того, это на новые, только выводимые на рынок авто ESP и ГЛОНАСС обязательно. Хотя я бы еще и наличие боковых подушек сделал бы обязательным, а то даже такие недешевые авто, как мицубиси аутлендер в базе только 2 подушки имеют, а например, на рынке США - 7. А у нас 7 подушек начинаются в хороших дорогих комплектациях. Что касается САБЖа, у отца 3 года был 1,6 литровый Дастер, но потом его поменяли на 2,0 МКПП Каптур. Брали 4х4 за 980 тысяч.Так вот, на мой взгляд, я бы не перелицованный Дастер под именем Террано брал бы, а именно Каптур. И скидки на них хорошие за 2017 год есть, и машинка поинтереснее. Но коли уже выбор сделан, удачи, ни гвоздя, ни жезла.
    На каптюр скидки по трейд ину ниже, нужно платить за доставку авто до салона, и цены у него дороже. Авто 17 года не осталось уже в моем городе, а ехать куда то в неизвестность и покупать авто не было времени.

  3. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #13
    Найдите живой 31 Икстрейл. Врт это юбудет хороший выбор.

    Если все таки Остановитесь на Террано - запчасти от дастера ниже по ценемв два раза. Взаимозаменяемость - 90 процентов. Хоть так сэкономите
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  4. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #14
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Найдите живой 31 Икстрейл. Врт это юбудет хороший выбор.

    Если все таки Остановитесь на Террано - запчасти от дастера ниже по ценемв два раза. Взаимозаменяемость - 90 процентов. Хоть так сэкономите
    Читать умеем? Я уже купил террано. Какой смысл мне советовать тут найти старый убитый икстрейл с пробегом 100+ когда я езжу на новом авто с салона? Я же не спрашивал у вас совета в выборе авто. Я уже здорово сэкономил, купив террано вместо дастера в той комплектации, какая именно мне нужна была. Запчасти с дастером стоят одинаково примерно.

  5. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #15
    Цитата Сообщение от flatrons Посмотреть сообщение
    Читать умеем? Я уже купил террано. Какой смысл мне советовать тут найти старый убитый икстрейл с пробегом 100+ когда я езжу на новом авто с салона? Я же не спрашивал у вас совета в выборе авто. Я уже здорово сэкономил, купив террано вместо дастера в той комплектации, какая именно мне нужна была. Запчасти с дастером стоят одинаково примерно.
    ну тут ключевое слово было "Найдите живой", это я к вопросу про "читать умеем".
    А так рас уж купили, то ездите и радуйтесь! Новая машина - всегда хорошо. Очень здорово, что для Вас в новой машине столько плюсов по сравнению с авео. Я вот даже и не знаю .когда получится сменить авео, на что то другое, да и не факт, что будет это сильно лучше)
    Как уже и говорил, ни гвоздя, ни жезла)

  6. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #16
    чё накинулись на парня? Он хотел - он купил, с Вами поделился радостью, а вы а вот я... а вот я... он доволен и отлично! А то что переплатил или нет - дык у нас щас все машины с заоблачными ценниками, даже б/у...Да, за эти деньги можно взять б/у выше классом, но он не захотел б/у... Также как и я - не смотрю в сторону б/у, поэтому и езжу щас на новом, мать его, полуседане и радуюсь!))) а ещё мне вот нравится, что у парня премия и отпускные 350 тыщ рублей!))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


  7. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #17
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Вы готовы платить за ТО 120 больше 80 тысяч?!
    Его кто-то обязывает ТО у дилера проходить по конским ценам, после такого пробега? Насос - 10 тыс., замена не сложнее, чем на любом другом авто.

  8. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #18
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Как уже и говорил, ни гвоздя, ни жезла)
    Спасибо!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    чё накинулись на парня? Он хотел - он купил, с Вами поделился радостью, а вы а вот я... а вот я... он доволен и отлично! А то что переплатил или нет - дык у нас щас все машины с заоблачными ценниками, даже б/у...Да, за эти деньги можно взять б/у выше классом, но он не захотел б/у... Также как и я - не смотрю в сторону б/у, поэтому и езжу щас на новом, мать его, полуседане и радуюсь!))) а ещё мне вот нравится, что у парня премия и отпускные 350 тыщ рублей!))
    Ну да, там еще был возврат налога за покупку квартиры в ипотеку)) премия и отпускные конечно поменьше)))


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12