Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 364
  1. Гуру (3553) Аватар для Рашит
    Сообщений: 339
    LT МКПП без опций
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Сибай, Башкирия
    #21
    И про первое ТО и про гарантийное обслуживание - именно в Джемир Маге, проходил кто? Как сервис?

  2. Авеоводуус (1831) Аватар для Санчес
    Сообщений: 586
    Авео Лт +2 пакета синий седан
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #22
    Был в пятницу на сервисе- пришлось практически заставить взять авто на осмотр ходовой, долили антифриз и вынудил проверить уровень масла в коробке. Сравнили на новой и моей как гуляют суппота- блин , одинаково... А они побрякивают по насыпушке и полевой...
    Так что насчёт сервиса- думай сам, но в уфу гнать тож не вариант, да и х.з. как там относятся

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

    Из двух зол---- выбери то, что ближе!

  3. Гуру (3553) Аватар для Рашит
    Сообщений: 339
    LT МКПП без опций
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Сибай, Башкирия
    #23
    Спасибо за ответ, делать нечего - придется обслуживаться в джемире, ехать в уфу - не хочется чёта...

  4. Авеовод (671) Аватар для VALDEMAR
    Сообщений: 312
    Авео ЛТЗ Седан МКПП
    В клубе с 01.05.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #24
    не видел эту ветку -буду почаще сюда заходить.... про обслуживание скажу - до этого брали там лацетти, после первого ТО решили больше туда не обращаться, это сейчас там камеры стоят - раньше не было... на лацетти защиту решили поставить - я проторчал 1.5 часа, машина стоит и к ней никто не подходит, возмущаться стал, в итоге за полчаса поставили, содрали деньги как за два часа работ, я поорал там и сказал боьше к вам п...расы не приеду, они типо с гарантии снимем...в жопу вас...когда решили лацетти продать приехали в салон, думали через трейд-ин замутить, они нашу "лайбу" оценили в 300т. мы уехали и продали намного дороже в итоге...щас ждем LTZ, думаю первое ТО у них пройдем а потом как-нибудь без них обойдемся...так что думайте сами насчет ТО...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от RU102 Посмотреть сообщение
    maks74 с магнитки.я еще жду(((
    так ждешь или не ждешь? чот я не понял?


  5. Авеоводуус (1831) Аватар для Санчес
    Сообщений: 586
    Авео Лт +2 пакета синий седан
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #25
    Если кому нужно будет масла и фильтра- Бэставто ворошилова 30а , друг держит- оригинал привезти не проблема, ну или аналоги

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Рашит Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, делать нечего - придется обслуживаться в джемире, ехать в уфу - не хочется чёта...
    Не твоя частенько стоит у гостинки?

  6. Авеовод (671) Аватар для VALDEMAR
    Сообщений: 312
    Авео ЛТЗ Седан МКПП
    В клубе с 01.05.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #26
    Санчес! С резиной зимней что надумал? Что и где брать будешь? Оч интересно!

  7. Авеоводуус (1831) Аватар для Санчес
    Сообщений: 586
    Авео Лт +2 пакета синий седан
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #27
    пока ещё не думал за резину- всё равно нет на 4 колеса
    ну а так бы купил бриджик айс крузер 7000 или мишленку, в октябре -ноябре буду приобретать

  8. Авеоводуус (1831) Аватар для Санчес
    Сообщений: 586
    Авео Лт +2 пакета синий седан
    В клубе с 04.06.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #28
    В субботу недотерпел до 3-х т.км 2 сотни- жамкнул тапок в пол- приятственно!
    Но когда тошнишь в пробке и резко ускоряешься- драйв чувствуется сильнее!

  9. Авеовод (671) Аватар для VALDEMAR
    Сообщений: 312
    Авео ЛТЗ Седан МКПП
    В клубе с 01.05.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #29
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    В субботу недотерпел до 3-х т.км 2 сотни- жамкнул тапок в пол- приятственно!
    Но когда тошнишь в пробке и резко ускоряешься- драйв чувствуется сильнее!
    Молоток! Как тут вытерпеть? скоро и мы гонять будем, с воскресенья наверное...а насчет твоего выбора резины скажу одно - отличный выбор! осталось только подешевле найти, в автограде 6380р. надо искать где дешевле....

  10. Гуру (3553) Аватар для Рашит
    Сообщений: 339
    LT МКПП без опций
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Сибай, Башкирия
    #30
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Не твоя частенько стоит у гостинки?
    Не так часто, но на выходных бываем иногда, обычно ставлю на стоянке со стороны скай синемы (въезжаю со стороны Ворошилова) 966 номер мой

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

    Насчет резины - я пошел бюджетным вариантом - взял нокиан хаккапелита №4, 3550 за колёсико, бум ждать зимы и посмотрим как она себя поведёт. Кстати ребята, вы в Магнитке местные - пробейте плиз по дискам - стоковым (штамповке в смысле) и литьё для нас есть ли вапче в продаже? У нас в Сибае - есть только литьё да и то без выбора по 3 рэ за штуку..


 
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя