Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2018
    #1

    проводка бензонасоса

    Доброго времени суток всем!!!
    Пожалуйста подскажите где проходят провода питания бензонасоса по салону? И к какому блоку подключается. Один конец подключена модулю насоса. А другой конец куда выходить в салоне? У меня Шевроле авео Т-300. Спасибо.

  2. Пользователь (74)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 24.09.2013
    #2
    С насоса идёт в правую заднюю нишу колеса, там разъем. Потом в монтажный блок под капотом, клемму посмотри по схеме. У меня был плохой контакт в монтажном блоке, меняли всю верхнюю часть с релюшками и предохранителями-не помогло. Потом сам снял верхнюю часть, добрался до нижнее (там колодки) разобрал, нашел нужный провод, поджвл и все прошло.


  3. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2018
    #3
    Спасибо за ответ. Получается провод проходит снаружи? В салон или в багажник не заходит?

  4. Пользователь (74)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 24.09.2013
    #4
    Заходит. Провода насоса снаружи, под колесом заходит в салон и идёт по салону под капот.


  5. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2018
    #5
    Получается со стороны пассажира под колесом заходит. Это получается надо снять обшивку багажника? И подскажите пожалуйста если помните, провода питнаие каких цветов? а то там же есть и провода от датчика уровня топлива. Спасибо.

  6. Пользователь (74)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 24.09.2013
    #6
    Дружище, а зачем тебе это? Судя по вопросам, лучше обратиться к электрику. Если хочешь секретку сделать, толку ноль..да и не угоняют их, не та машина.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2018
    #7
    А ты догадливый Да для секретки, но не от угонщиков. Семейные заморочки. Точнее как бы и от угонщиков, но это на втором плане. А так если хорошо спрятать, то они не угонять, они бросят и умотают когда поймут что не заводиться. А так ты не помнишь цвета да? Тут дело то простое. Точнее самое сложное найти эти провода, остальное дело пайки.... Помоги найти пожалуйста если помнишь.

  8. Пользователь (74)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 24.09.2013
    #8
    Красно коричневый, или фиолетово черный....какой из них толще, тот и твой. Ваще это довольно опасно...прикинь, в движении контакт пропадет?

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2018
    #9
    Я думаю вряд ли пропадет. Я собираюсь соединения паять. Получается эти провода снизу в багажник заходят? Со стороны пассажира?

  10. Пользователь (74)
    Сообщений: 56
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 24.09.2013
    #10
    Сбоку, где арка.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя